11/10/2015:
Сегодня мы тихо-скромно отмечаем трехмесячный юбилей форума. Несмотря на такой уже достаточно большой срок жизни, форум продолжает развиваться и нуждается в тех, кто этот процесс поддержит. Мы разыскиваем как агентов, так и антагонистов, так и совершенно не связанных с каноном персонажей, а также модераторов с возможностью дальнейшего повышения.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам фильма
KINGSMAN: THE SECRET SERVICE.


Всегда помогут и ответят на вопросы
GALAHAD
699146529

Время и место действия:
Лондон, Великобритания
июль 2015 - январь 2016 года


Вниз страницы

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » на пороге;


на пороге;

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

http://sh.uploads.ru/n8eC9.gif

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD - текстовая ролевая игра с рейтингом NC-17 и эпизодической системой игры, которая ведется в режиме реального времени. Действие игры происходит в Лондоне, Англия, Великобритания, однако, может и выходить за рамки этого города. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для фильма KINGSMAN: THE SECRET SERVICE, хотя мы не исключаем и сами вводим неканонических персонажей.

Всегда помогут и ответят на интересующие вас вопросы
GALAHAD × EXCALIBUR

Внешности придерживаются сроком на три дня. Зарегистрированный ник без придержания не обеспечивает вам, что роль не будет занята другим человеком. Кто не успел – тот опоздал. Если вы придержали внешность, но с написанием анкеты не укладываетесь в отведенный срок – смело пишите в гостевую, администрация продлит придержание. Уже придержанные внешности не отдаются ни в коем случае.

Придержанные роли и внешности, а также по акциям:

Тристан
Мордред

Мэдс Миккельсен
Хайден Кристенсен

Anna Kendrick
Eoin Macken
Arthur Darvill
Harry Lloyd
Ed Westwick
---
Famke Janssen
Daniel Gillies
Helena Bonham Carter
Mign-Na Wen
Stana Katic
Alan Rickman
---
Geoffrey Rush
Tom Hardy
Gerard Butler
Eva Green
Martin Freeman
James Franco

0

31

Мортон написал(а):

Мортон

Доброго времени суток.
Пока, к сожалению, роль считается придержанной, ибо кандидат на нее выяснял все вопросы по анкете лично со мной буквально с полчаса назад и анкета у него почти готова. Мы уж никак не ожидали, что она кому-то понадобится, спроса на фандом почти нет.

0

32

Странные у Вас однако правила))
да и нигде не указано, что роль придержана
в следующий раз советую все делать быстро, во избежание путаницы и дезинформации

0

33

Мортон написал(а):

Странные у Вас однако правила))

Дело не в правилах. У нас нет текучки. Мы маленькая фандомная ролевая, никому толком не нужны. С момента обращения игрока мы обсуждали написание анкеты в мессенджере и можете это считать лично моей ошибкой, а не ролевой в принципе. А мои причины останутся моими причинами.
Всего хорошего.

+1

34

Люблю тихие, но не лишенные движения ролевые, посему очень-очень желаю к вам присоединиться :з
Придержите, пожалуйста, роль врача с внешкой Фримана. Будем поднимать на ноги Галахада!

0

35

Вот теперь утро поистине доброе)
Врач ваш до 29 включительно, с нетерпением ждем)

0

36

А можно новую тему для рекламы?)

0

37

коска
конечно
прошу: ваши визитки vol2;

0

38

KINGSMAN написал(а):

До 29.07 - Мартин Фриман

С придержания снят.

0

39

Имеет ли смысл создавать образ неканоничного антагониста в ролевой или же, в силу того, что ролевая молода, более уместным будет занять роль агента Кингсмена?

0

40

Доброе утро.
Имеет, определенно. нам в равной степент нужны и те, и другие.

0

41

Stix написал(а):

Имеет ли смысл создавать образ неканоничного антагониста в ролевой или же, в силу того, что ролевая молода, более уместным будет занять роль агента Кингсмена?

доброго утра
лично я предложил бы взять вам роль некого антагониста
а то, знаете, когда все агенты, и не с кем даже поспорить - то немного скучно

0

42

Здравствуйте, хотелось бы  узнать у вас одну вещь: решила развить историю одной из кандидатов на пост Ланселота - Амелии, сразу же познакомившейся с Эггзи и Рокси, но в итоге "утонувшей" во время первой проверки. Она в итоге оказалась уже работающей в Кингсменах, и была подставной для более конкретного изучения кандидатов как личностей. Агент Ивэйн.
Но последнее время думала - а что если её в итоге сделать подставной потом и для самих Кингсменов? Кто-то из злодеев нашел её уязвимое место и вуа-ля - девушек приходится сдавать своих же ради того, чтобы не убили её семью или что-то ещё (может быть она была случайно замешана с Валентайном, но  итоге оказалась вне этого всего).
в общем... как-то так)

0

43

Асолька. написал(а):

Асолька.

доброго времени суток
в идеале, мне ваша идея нравится (сейчас еще Харт свое мнение выскажет)
единственное, у нас уже есть агент Йвейн, но, надеюсь, это не будет особой проблемой
полагаю, быть замешенной в деле Валентайна смысла нет, потому что он умер и как бы угрозы для девушки не стало
а вот кто-то за кадром вполне может влиять на нее
но напрашивается вопрос - с какой целью. какой толк от информации о Кингсман?

0

44

Вполне может иметь место. Позывной можно выбрать и другой. Но нужно иметь в виду, что после Валентайна Моргана станет присматриваться ко всем еще больше.

0

45

Gary Unwin написал(а):

динственное, у нас уже есть агент Йвейн,

Harry Hart написал(а):

Позывной можно выбрать и другой.

без проблем, возьму другое, главное скажите сразу какие свободны хд

Gary Unwin написал(а):

но напрашивается вопрос - с какой целью. какой толк от информации о Кингсман?

как вариант, знать о том, что знают они, делать так, чтобы они (Кингсмен) не знали о том, чего им не положено, или попросту же всё ради того, чтобы их начать истреблять во время заданий, которые благодаря утечке информации будут априори провальными.
честно идея сыровата, сама знаю,.. но скучно иметь хорошего агента, когда таких лапочек уже целых четыре)

Harry Hart написал(а):

Вполне может иметь место. Позывной можно выбрать и другой. Но нужно иметь в виду, что после Валентайна Моргана станет присматриваться ко всем еще больше.

"хочешь жить, умей вертеться", сэр!)

0

46

Amelia Coleman
ой, это у вас Карла?  http://sg.uploads.ru/t/NB8qu.gif

Amelia Coleman написал(а):

без проблем, возьму другое, главное скажите сразу какие свободны хд

заняты: Персиваль, Мерлин, Экскалибур, Йвейн, Гавейн и Галахад.
ну, Ланселот и Артур- тут понятно
Моргана Вам тоже не подойдет
остальные все свободны

0

47

Вот на счет свободных позывных смогу ответить через полчасика где то, увы.

0

48

Gary Unwin
А еще в акции новичков их будущие позывные стоят, не лезь поперек батьки в пекло.

0

49

Harry Hart написал(а):

Gary Unwin
А еще в акции новичков их будущие позывные стоят, не лезь поперек батьки в пекло.

там и поменять можно  http://sh.uploads.ru/DyYuj.gif

0

50

Gary Unwin написал(а):

ой, это у вас Карла?

http://s8.uploads.ru/t/3zn8D.gif так точно) надеюсь, не против?)
Harry Hart
я не тороплюсь, подожду х)

Gary Unwin написал(а):

там и поменять можно

да лаааадно, не будем обижать маленьких новичков и забирать позвные хд

0

51

Amelia Coleman написал(а):

так точно) надеюсь, не против?)

я - нет
я только за
она же чудесна
а у меня как раз серия начнется через полчаса хД

Amelia Coleman написал(а):

да лаааадно, не будем обижать маленьких новичков и забирать позвные хд

тогдааа...лучше подождать Гарри, чтобы потом не получить по голове и не только
проходи пока во флуд)

0

52

Гутен абенд, майне либе! Позвольте мне с порога заметить, что весьма недурственный дизайн - приятен глазу. Встречают, как говорится, по одежке.
Но, собственно, к делу. Разрешите ли поинтересоваться нескромным вопросом - а найдется ли место заграничным агентам, действующим на территории Англии? Ведь, раз весь мир в трауре, было бы глупо полагать, что на это закроют глаза, верно?

Ну, и в догонку, вопрос нумме цвай - из каких стран можно "присылать" доблестных шпионов?)

0

53

Недобитый написал(а):

а найдется ли место заграничным агентам, действующим на территории Англии? Ведь, раз весь мир в трауре, было бы глупо полагать, что на это закроют глаза, верно?

Доброго времени.
Можно рассматривать иностранцев с разных ракурсов - одни приедут просто убедиться, что Валентайн канул в Лету и не вернется, другие захотят воспользоваться ослаблением всего и вся и извлечь из этого выгоду, а третьи, если вдруг Кингсман будут настолько неосторожны, захотят иметь у себя в стране филиал. Последнее, конечно, мало вероятно.

Недобитый написал(а):

Ну, и в догонку, вопрос нумме цвай - из каких стран можно "присылать" доблестных шпионов?)

Тут уж вам решать.

0

54

Гут, гут. Мне импонирует второй вариант - извлекающие выгоду. Собственно, позвольте вопрос - а реальна ли будет мысль "шпиона среди шпионов", то есть "чужой среди своих"? Не в самом "Кингсмане", найн, но исправно отстукивающим сообщения шпиком, что будет, скажем... "присланным по обмену студентом" или же "наблюдателем из ООН" и так далее, вариантов тьмища? Позже можно вообще вырасти в антагониста, но это, как известно, дело времени.

0

55

С учетом того, что Амелия у нас недавно вернулась из Германии и собирается стать "чужим среди своих" в Kingsman, было бы логично побеседовать с ней, может, и скооперируетесь.

0

56

День добрый! Хотелось бы поинтересоваться насчет роли Роксаны, подлежит ли она освобождению? Заранее благодарю за ответ.)

0

57

r. написал(а):

День добрый! Хотелось бы поинтересоваться насчет роли Роксаны, подлежит ли она освобождению? Заранее благодарю за ответ.)

добра)
сейчас я разбужу Харта, и отвечу Вам точно на вопрос)

0

58

r. написал(а):

День добрый! Хотелось бы поинтересоваться насчет роли Роксаны, подлежит ли она освобождению? Заранее благодарю за ответ.)

можете забирать Рокси)

0

59

здравствуйте
при регистрации столкнулась с тем, что у вас на кнопке входа в скрипте стоит слово register
и придержите мне меня пожалуйста

0

60

Gazelle написал(а):

здравствуйте
при регистрации столкнулась с тем, что у вас на кнопке входа в скрипте стоит слово register
и придержите мне меня пожалуйста

да. есть такой небольшой косячок. разберемся.
а вот рядышком кнопочка register - регистрация хД
держим)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » на пороге;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно