11/10/2015:
Сегодня мы тихо-скромно отмечаем трехмесячный юбилей форума. Несмотря на такой уже достаточно большой срок жизни, форум продолжает развиваться и нуждается в тех, кто этот процесс поддержит. Мы разыскиваем как агентов, так и антагонистов, так и совершенно не связанных с каноном персонажей, а также модераторов с возможностью дальнейшего повышения.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам фильма
KINGSMAN: THE SECRET SERVICE.


Всегда помогут и ответят на вопросы
GALAHAD
699146529

Время и место действия:
Лондон, Великобритания
июль 2015 - январь 2016 года


Вниз страницы

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » на пороге;


на пороге;

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

http://sh.uploads.ru/n8eC9.gif

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD - текстовая ролевая игра с рейтингом NC-17 и эпизодической системой игры, которая ведется в режиме реального времени. Действие игры происходит в Лондоне, Англия, Великобритания, однако, может и выходить за рамки этого города. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для фильма KINGSMAN: THE SECRET SERVICE, хотя мы не исключаем и сами вводим неканонических персонажей.

Всегда помогут и ответят на интересующие вас вопросы
GALAHAD × EXCALIBUR

Внешности придерживаются сроком на три дня. Зарегистрированный ник без придержания не обеспечивает вам, что роль не будет занята другим человеком. Кто не успел – тот опоздал. Если вы придержали внешность, но с написанием анкеты не укладываетесь в отведенный срок – смело пишите в гостевую, администрация продлит придержание. Уже придержанные внешности не отдаются ни в коем случае.

Придержанные роли и внешности, а также по акциям:

Тристан
Мордред

Мэдс Миккельсен
Хайден Кристенсен

Anna Kendrick
Eoin Macken
Arthur Darvill
Harry Lloyd
Ed Westwick
---
Famke Janssen
Daniel Gillies
Helena Bonham Carter
Mign-Na Wen
Stana Katic
Alan Rickman
---
Geoffrey Rush
Tom Hardy
Gerard Butler
Eva Green
Martin Freeman
James Franco

0

61

увидел ваш форум апплодирую стоя. Только вот есть один вопрос. У вас есть акция про грубо говоря плохишей, но нет содержания, это нормально? Или суть этой акции в другом?

0

62

Sv написал(а):

увидел ваш форум апплодирую стоя. Только вот есть один вопрос. У вас есть акция про грубо говоря плохишей, но нет содержания, это нормально? Или суть этой акции в другом?

добра
да, к сожалению, у акции есть только...вот то, что вы видели
мы, конечно же, хотим видеть на форуме не только агентов и прочее "добро".
мы с удовольствием примем и антагониста, который поднимет кингсман на уши и заставит их шевелиться

0

63

у меня есть такая идея, концепт злодея который я однажды видел в другом форуме про агентов. Я имею ввиду эдакого босса боссов мафиози. Чувак управляющий настоящей организацией. Вам же нужен хороший антагонист. так почему бы и нет? Плюс добавить какую-нибудь группу личных асасинов что бы было не так просто его убить. Это опять же  лишь мое предложение и концепт, лишь спрашиваю нравится ли вам?

0

64

Sv написал(а):

Вам же нужен хороший антагонист.

очень даже нужен

Sv написал(а):

Плюс добавить какую-нибудь группу личных асасинов что бы было не так просто его убить.

ну, это, пожалуй, если Вы решите к нам присоединиться, Вы сможете прописать в акции нужных (или пригласить друзей), и набрать себе "приспешников".

0

65

Gary Unwin
причем например в противовес вашей организации с рыцарями круглого стола и такими же позывными, можно сделать например круг организацию с позывными скандинавских богов. Глава организации Один, лучший асасин Локи и так далее. Как вам такое?

0

66

Sv написал(а):

Как вам такое?

вот насчет такой...ммм...идеи, я не могу решать один. здесь нужно одобрение мистера Харта
но, лично мне такая идея нравится. есть в этом что-то... интересное
мое Вам предложение - регистрируйтесь, проходите во флуд, начинайте писать анкету пока без этого момента
а там придет Гарри, и скажет Вам свое мнение)

0

67

по какой-то причине не могу зарегестрироваться. Пишет про Java плагин постоянно. И это не во мне дело, пол-часа назад регестрировался на другом форуме, знаю что работает все.

0

68

хмм, теперь все в порядке. Кажется форумы опять пошаливали немного

0

69

да и прошу поменять пароль на 1111.

0

70

Sv написал(а):

да и прошу поменять пароль на 1111.

сменил

Sv написал(а):

хмм, теперь все в порядке. Кажется форумы опять пошаливали немного

это русфф дурачится. меня вообще ботом посчитал не так давно, когда я пытался отправить пост

0

71

KINGSMAN написал(а):

Gazelle - до 10.08

Снята с придержания. Аккаунт будет удален при чистке.

0

72

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

73

SPY написал(а):

Всем доброго времени суток!

спасибо за приглашение
мы посовещаемся и решим)

0

74

доброй ночи, господа
скажите, а можно ли Персивалю сменить внешность?
не вдохновляет Губ совершенно
скажем, на Дауни-мл или Армитеджа?

0

75

SPY
Доброй.
Последний, конечно, будет больше в тему.

0

76

В таком случае соблаговолите мне с придержанием сей чудесной внешности и данного рыцаря.
И если можно к выходным, сэр.
На море со связью не очень

0

77

Доброй ночи, джентльмены.
Свободна ли еще от притязаний сия заявка?

0

78

Персиваль написал(а):

И если можно к выходным, сэр.

Moira Snodgrass написал(а):

Свободна ли еще от притязаний сия заявка?

Доброго утра. До 16 включительно все ваши.

0

79

Harry Hart написал(а):

Доброго утра. До 16 включительно все ваши.

Благодарю! Можно ли будет тогда вечером постучаться в аську, чтобы обсудить наброски?

0

80

Moira Snodgrass написал(а):

Можно ли будет тогда вечером постучаться в аську, чтобы обсудить наброски?

Конечно. Мой номер в таблице.

0

81

доброй ночи, господа.
могу ли я взять Кэтрин Миддлтон, жену герцога Кэмбриджского Уильяма? и, если такое возможно, найдётся ли ей место в сюжете? я просто раздумываю между ней и кем-то неканоничным.

0

82

duchess написал(а):

доброй ночи, господа.
могу ли я взять Кэтрин Миддлтон, жену герцога Кэмбриджского Уильяма? и, если такое возможно, найдётся ли ей место в сюжете? я просто раздумываю между ней и кем-то неканоничным.

добра
конечно, Вы можете взять Кейт
ей даже будет с кем поиграть, т.к. у нас есть двое "из дворца"
кстати, как раз няня ее деток одна из этих двоих)
это даже будет прекрасно, если у нас появится член королевской семьи

0

83

благодарю за ответ, чудесный с:
в таком случае, иду регистрироваться.

0

84

duchess написал(а):

благодарю за ответ, чудесный с:
в таком случае, иду регистрироваться.

ждем прекрасную Кейт)

0

85

Джентльмены, возможно ли еще продлить на пару дней бронь на Моргану? Что-то увлеклась анкетой.

0

86

Moira Snodgrass
Конечно, спасибо, что дали знать.

0

87

Вечера, прекрасные!
Придержите пожалуйста Роксану Мортон на пару дней.

0

88

*_* написал(а):

Вечера, прекрасные!
Придержите пожалуйста Роксану Мортон на пару дней.

вечера
держим красавицу до 22

0

89

*_* написал(а):

Вечера, прекрасные!

Доброго.
До 22 ваша.

0

90

Я понимаю, что это выходит за рамки приличия, но... не кидайте меня в терновый куст, пожалуйста, и разрешите еще взять немного времени. Внезапный жопец на работе приключился  :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » на пороге;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно