11/10/2015:
Сегодня мы тихо-скромно отмечаем трехмесячный юбилей форума. Несмотря на такой уже достаточно большой срок жизни, форум продолжает развиваться и нуждается в тех, кто этот процесс поддержит. Мы разыскиваем как агентов, так и антагонистов, так и совершенно не связанных с каноном персонажей, а также модераторов с возможностью дальнейшего повышения.
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам фильма
KINGSMAN: THE SECRET SERVICE.


Всегда помогут и ответят на вопросы
GALAHAD
699146529

Время и место действия:
Лондон, Великобритания
июль 2015 - январь 2016 года


Вниз страницы

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » на пороге;


на пороге;

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

http://sh.uploads.ru/n8eC9.gif

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD - текстовая ролевая игра с рейтингом NC-17 и эпизодической системой игры, которая ведется в режиме реального времени. Действие игры происходит в Лондоне, Англия, Великобритания, однако, может и выходить за рамки этого города. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для фильма KINGSMAN: THE SECRET SERVICE, хотя мы не исключаем и сами вводим неканонических персонажей.

Всегда помогут и ответят на интересующие вас вопросы
GALAHAD × EXCALIBUR

Внешности придерживаются сроком на три дня. Зарегистрированный ник без придержания не обеспечивает вам, что роль не будет занята другим человеком. Кто не успел – тот опоздал. Если вы придержали внешность, но с написанием анкеты не укладываетесь в отведенный срок – смело пишите в гостевую, администрация продлит придержание. Уже придержанные внешности не отдаются ни в коем случае.

Придержанные роли и внешности, а также по акциям:

Тристан
Мордред

Мэдс Миккельсен
Хайден Кристенсен

Anna Kendrick
Eoin Macken
Arthur Darvill
Harry Lloyd
Ed Westwick
---
Famke Janssen
Daniel Gillies
Helena Bonham Carter
Mign-Na Wen
Stana Katic
Alan Rickman
---
Geoffrey Rush
Tom Hardy
Gerard Butler
Eva Green
Martin Freeman
James Franco

0

91

Moira Snodgrass
В терновый куст кидать не будем
Спасибо, что предупредила
Разбирайся с работой и ждем...

0

92

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

93

Доброго времени суток. Возможно ли на вашем проекте реализовать "Фантомаса нашего времени". Злодея, намеривающегося заполучить корону российской империи, чтобы стать королем Великобритании. Никто не знает, как на самом деле выглядит приступник, ибо он всегда меняет внешность?

0

94

Доброго утра.
Смотря что вы подразумеваете под сменой внешности.

0

95

Практически я имею в виду полное "снятие" персонажа, создание двойника с помощью высоко-технологичного гримма. Получение и нанесение чужих отпечатков с помощью силиконовых основ. В общем, фальсификации и мошенничество.

0

96

Если по порядку...
Злодей именно такого Масштаба и предполагается сюжетом.
Однако, прототип внешности за вами все равно будет закреплен один, ваш настоящий и собственный.

0

97

Иного и не имелось в виду.
Разве что все свои махинации он совершает под "личиной" других людей, тем самым их подстовляя. Одна ошибка, когда двойник и оригинал встретились и позволило доказать, что Фантомас вообще существует, но истиного лица никто не знает пока.

0

98

В целом да, препятствий не вижу, Но по анкете судить будет легче.

0

99

Администрация проекта C.O.P - city of people
с радостью сообщает форумам-партнерам о старте недели взаимопомощи.
Мы предлагаем вам свои голоса для рейтинга top.roleplay в обмен на ваши голоса.
Условия просты: каждое утро один из представителей нашего форума будет обновлять голоса за ваш проект, подписываясь С.О.Р, чего мы с радостью будет ожидать и от представителей Вашего дома.
При согласии на данную авантюру, просим администраторов связаться с представителем нашего форума.
Процветания и успехов! Вдохновения и верных игроков!

С уважением,
Ваши C.O.P's

0

100

Добрый день вам, прекрасные)
Возможна ли смена внешности для Миранды Беллман из акции "#2 - fresh blood"?

0

101

Доброго дня.
Вполне возможно, Но не забывайте об образе леди.

0

102

0

103

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы ведь не планируете закрывать вашу ролевую? Ведь так?

0

104

Доброго утра.
Нет, закрываться мы не собираемся.
Сейчас у администрации вынужденный отпуск по техническим причинам, Но в ближайшую неделю все придет в норму.

0

105

Джентльмены, прошу Вас придержать позывной "Тристан" и внешность Мадс Миккельсена. Премного благодарен.

0

106

Держим и на связи)

0

107

Здравствуйте, леди и джентльмены. Я проходил мимо вашего ателье и знаете, костюмчики у вас тут хорошие, если вы понимаете о чём я. ;)
Не знаю, надолго ли меня заразила идеями бондиана, но я хотел бы попробовать с вами поиграть. Поможете создать персонажа, а то я немного теряюсь?

0

108

Доброго дня.
В первую очередь мы нуждаемся во враче, персонажах по заявкам и двум новобранцам (Миранда и Букер из акции), а также в других акционных агентах.

0

109

Моя проблема в том, что я быстро загораюсь идеей и также быстро от неё отхожу. Есть ли на проекте временные персонажи или персонажи на смену? Быть, может, Вы порекомендуете создать кого-то?

0

110

Тогда имеет смысл создать антагониста, который после дня В тоже потерпел крах от рук агентов Кингсман.

0

111

Вечер добрый .З
Можно придержать позывной Агравейн на внешность Саймона Пегга до воскресенья? Внешность, правда, если очень надо, могу выбрать и из списка .)

0

112

Вечера.
За вами, прекрасный выбор, ждем вас)

0

113

Хорошая идея. Могу я зарегистрироваться и обсудить её с Вами в ЛС?

0

114

Да, конечно. Есть несколько идей, Но они более для постоянных персонажей.

0

115

Я прошу прощения, но мой ящик взломали. Поставьте пожалуйста пароль 1111

0

116

Сделано.

0

117

Здравствуйте, снова я .) Никак не могу понять, куда заливать анкету. И каким образом заполнить графу "Внешность, возраст, дата рождения, ориентация"? Просто сухие факты перечислением + картинка или развёрнутым текстом?

0

118

Одуванчик написал(а):

Здравствуйте, снова я .) Никак не могу понять, куда заливать анкету. И каким образом заполнить графу "Внешность, возраст, дата рождения, ориентация"? Просто сухие факты перечислением + картинка или развёрнутым текстом?

здравствуйте. анкета выкладывается в том же форуме ("третья примерочная").
графа так и заполняется, перечислением. ниже вставляется картинка.

0

119

Всё, сделала. Надеюсь, что правильно

0

120

Здравствуйте!
Приглянулась роль по заявке от господина Мерлина. Если она ещё актуальна, можно связаться с ним и обсудить всё лично?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » на пороге;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно